Under 12 DinamicaMonselice 2016 / 2017 - Risultati e classifiche
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3140 |
22/01/2017 09:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
BPTEAM MONSELICE |
4-0 |
25-23 25-14 25-13 25-21
|
2 |
3146 |
29/01/2017 09:30 |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
4-0 |
25-17 25-14 25-16 25-21
|
3 |
3155 |
05/02/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
REVOLLEY REDENTORE |
1-3 |
7-25 15-25 16-25 25-21
|
5 |
3168 |
05/03/2017 09:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
TEOLO VOLLEY U12 |
1-3 |
20-25 17-25 19-25 25-23
|
6 |
3174 |
12/03/2017 11:00 |
VOLLEY CANOSSA |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
2-2 |
25-12 24-26 17-25 25-17
|
7 |
3181 |
26/03/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
ADUNA ALBI |
3-1 |
25-15 25-19 25-21 22-25
|
8 |
3184 |
11/04/2017 18:00 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
3-1 |
25-11 25-12 25-20 23-25
|
9 |
3192 |
23/04/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
0-4 |
22-25 27-29 20-25 22-25
|
10 |
3195 |
30/04/2017 10:30 |
ABC LA FENICE |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
4-0 |
25-17 25-12 25-14 25-13
|
11 |
3201 |
14/05/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
POLISPORTIVA EUGANEA |
0-4 |
15-25 6-25 14-25 9-25
|
12 |
3206 |
21/05/2017 11:00 |
CARTURA VOLLEY |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
1-3 |
18-25 25-18 18-25 13-25
|
13 |
3212 |
21/05/2017 15:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
0-4 |
10-25 18-25 14-25 13-25
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3140 |
22/01/2017 09:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
BPTEAM MONSELICE |
4-0 |
25-23 25-14 25-13 25-21
|
1 |
3141 |
22/01/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
VOLLEY CANOSSA |
0-4 |
6-25 21-25 18-25 22-25
|
1 |
3142 |
22/01/2017 15:30 |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
4-0 |
25-7 25-8 25-10 25-17
|
1 |
3143 |
22/01/2017 09:30 |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
ADUNA ALBI |
4-0 |
25-18 25-6 25-11 25-23
|
1 |
3144 |
22/01/2017 10:30 |
ABC LA FENICE |
TEOLO VOLLEY U12 |
3-1 |
25-13 25-14 26-24 23-25
|
1 |
3145 |
22/01/2017 16:00 |
CARTURA VOLLEY |
REVOLLEY REDENTORE |
0-4 |
12-25 7-25 12-25 10-25
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3146 |
29/01/2017 09:30 |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
4-0 |
25-17 25-14 25-16 25-21
|
2 |
3147 |
29/01/2017 11:00 |
VOLLEY CANOSSA |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
1-3 |
14-25 22-25 22-25 25-16
|
2 |
3148 |
29/01/2017 11:00 |
BPTEAM MONSELICE |
POLISPORTIVA EUGANEA |
1-3 |
25-18 12-25 14-25 13-25
|
2 |
3149 |
28/01/2017 15:30 |
ADUNA ALBI |
ABC LA FENICE |
0-4 |
9-25 19-25 16-25 11-25
|
2 |
3150 |
29/01/2017 15:30 |
REVOLLEY REDENTORE |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
0-4 |
20-25 14-25 12-25 14-25
|
2 |
3151 |
29/01/2017 11:00 |
TEOLO VOLLEY U12 |
CARTURA VOLLEY |
4-0 |
25-5 25-16 25-6 25-20
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
3152 |
05/02/2017 15:30 |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
4-0 |
25-18 25-16 25-11 25-19
|
3 |
3153 |
05/02/2017 09:30 |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
BPTEAM MONSELICE |
1-3 |
23-25 23-25 25-16 21-25
|
3 |
3154 |
05/02/2017 10:30 |
ABC LA FENICE |
VOLLEY CANOSSA |
3-1 |
18-25 25-16 25-9 25-21
|
3 |
3155 |
05/02/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
REVOLLEY REDENTORE |
1-3 |
7-25 15-25 16-25 25-21
|
3 |
3156 |
05/02/2017 09:30 |
POLISPORTIVA EUGANEA |
ADUNA ALBI |
3-1 |
25-19 17-25 25-10 25-22
|
3 |
3157 |
05/02/2017 10:30 |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
TEOLO VOLLEY U12 |
4-0 |
25-20 25-12 26-24 25-21
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
3158 |
19/02/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
ABC LA FENICE |
0-4 |
20-25 14-25 11-25 22-25
|
4 |
3159 |
26/02/2017 10:30 |
REVOLLEY REDENTORE |
BPTEAM MONSELICE |
3-1 |
23-25 25-21 25-13 25-16
|
4 |
3160 |
26/02/2017 09:30 |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
CARTURA VOLLEY |
4-0 |
25-19 25-9 25-7 25-19
|
4 |
3161 |
25/02/2017 16:16 |
TEOLO VOLLEY U12 |
POLISPORTIVA EUGANEA |
2-2 |
19-25 26-24 22-25 25-11
|
4 |
3162 |
19/02/2017 11:00 |
VOLLEY CANOSSA |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
0-4 |
14-25 10-25 16-25 26-28
|
4 |
3163 |
24/02/2017 18:30 |
ADUNA ALBI |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
0-4 |
12-25 25-27 11-25 14-25
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
3164 |
05/03/2017 10:30 |
ABC LA FENICE |
REVOLLEY REDENTORE |
2-2 |
22-25 25-9 25-16 20-25
|
5 |
3165 |
05/03/2017 10:30 |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
4-0 |
25-5 25-11 25-15 25-18
|
5 |
3166 |
05/03/2017 09:30 |
POLISPORTIVA EUGANEA |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
1-3 |
17-25 17-25 25-27 25-19
|
5 |
3167 |
05/03/2017 16:00 |
CARTURA VOLLEY |
VOLLEY CANOSSA |
0-4 |
12-25 17-25 21-25 24-26
|
5 |
3168 |
05/03/2017 09:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
TEOLO VOLLEY U12 |
1-3 |
20-25 17-25 19-25 25-23
|
5 |
3169 |
05/03/2017 11:00 |
BPTEAM MONSELICE |
ADUNA ALBI |
1-3 |
15-25 23-25 21-25 25-22
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
3170 |
12/03/2017 09:30 |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
ABC LA FENICE |
0-4 |
21-25 18-25 17-25 19-25
|
6 |
3171 |
19/03/2017 15:30 |
REVOLLEY REDENTORE |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
3-1 |
22-25 25-10 27-25 25-15
|
6 |
3172 |
12/03/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
POLISPORTIVA EUGANEA |
2-2 |
25-22 22-25 25-23 16-25
|
6 |
3173 |
12/03/2017 17:00 |
ADUNA ALBI |
CARTURA VOLLEY |
1-3 |
15-25 25-27 25-20 16-25
|
6 |
3174 |
12/03/2017 11:00 |
VOLLEY CANOSSA |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
2-2 |
25-12 24-26 17-25 25-17
|
6 |
3175 |
12/03/2017 11:00 |
TEOLO VOLLEY U12 |
BPTEAM MONSELICE |
2-2 |
25-16 23-25 25-20 23-25
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
3176 |
26/03/2017 09:30 |
POLISPORTIVA EUGANEA |
ABC LA FENICE |
0-4 |
22-25 25-27 13-25 17-25
|
7 |
3177 |
26/03/2017 16:00 |
CARTURA VOLLEY |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
0-4 |
18-25 15-25 20-25 14-25
|
7 |
3178 |
26/03/2017 15:30 |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
4-0 |
25-7 25-20 25-11 25-18
|
7 |
3179 |
26/03/2017 11:00 |
BPTEAM MONSELICE |
VOLLEY CANOSSA |
0-4 |
22-25 13-25 12-25 15-25
|
7 |
3180 |
26/03/2017 09:30 |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
TEOLO VOLLEY U12 |
1-3 |
16-25 13-25 25-23 13-25
|
7 |
3181 |
26/03/2017 11:00 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
ADUNA ALBI |
3-1 |
25-15 25-19 25-21 22-25
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
3182 |
06/04/2017 18:30 |
ABC LA FENICE |
CARTURA VOLLEY |
4-0 |
25-10 25-10 25-7 25-19
|
8 |
3183 |
02/04/2017 11:00 |
TEOLO VOLLEY U12 |
REVOLLEY REDENTORE |
4-0 |
27-25 25-20 25-20 25-11
|
8 |
3184 |
11/04/2017 18:00 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
3-1 |
25-11 25-12 25-20 23-25
|
8 |
3185 |
09/04/2017 11:00 |
VOLLEY CANOSSA |
POLISPORTIVA EUGANEA |
0-4 |
22-25 21-25 23-25 16-25
|
8 |
3186 |
02/04/2017 09:30 |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
4-0 |
25-13 25-22 25-20 25-21
|
8 |
3187 |
02/04/2017 11:00 |
ADUNA ALBI |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
0-4 |
16-25 8-25 12-25 12-25
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
3188 |
11/04/2017 17:30 |
CARTURA VOLLEY |
POLISPORTIVA EUGANEA |
0-4 |
21-25 20-25 16-25 24-26
|
9 |
3189 |
18/04/2017 17:30 |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
ABC LA FENICE |
4-0 |
25-7 25-22 25-19 25-12
|
9 |
3190 |
22/04/2017 16:30 |
REVOLLEY REDENTORE |
ADUNA ALBI |
3-1 |
25-21 25-18 25-22 20-25
|
9 |
3191 |
23/04/2017 11:00 |
BPTEAM MONSELICE |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
0-4 |
18-25 21-25 19-25 18-25
|
9 |
3192 |
23/04/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
0-4 |
22-25 27-29 20-25 22-25
|
9 |
3193 |
05/05/2017 18:30 |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
VOLLEY CANOSSA |
2-2 |
21-25 25-19 25-23 16-25
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
3194 |
03/05/2017 17:30 |
POLISPORTIVA EUGANEA |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
0-4 |
13-25 20-25 18-25 19-25
|
10 |
3195 |
30/04/2017 10:30 |
ABC LA FENICE |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
4-0 |
25-17 25-12 25-14 25-13
|
10 |
3196 |
30/04/2017 16:00 |
CARTURA VOLLEY |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
1-3 |
25-20 26-28 17-25 15-25
|
10 |
3197 |
07/05/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
TEOLO VOLLEY U12 |
3-1 |
25-18 26-28 25-22 25-19
|
10 |
3198 |
30/04/2017 11:00 |
VOLLEY CANOSSA |
REVOLLEY REDENTORE |
2-2 |
14-25 13-25 25-22 25-16
|
10 |
3199 |
30/04/2017 09:30 |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
BPTEAM MONSELICE |
3-1 |
18-25 25-16 25-15 25-17
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
3200 |
14/05/2017 10:30 |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
CARTURA VOLLEY |
4-0 |
25-12 25-8 25-12 25-13
|
11 |
3201 |
14/05/2017 10:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
POLISPORTIVA EUGANEA |
0-4 |
15-25 6-25 14-25 9-25
|
11 |
3202 |
18/05/2017 18:30 |
BPTEAM MONSELICE |
ABC LA FENICE |
1-3 |
9-25 25-21 16-25 27-29
|
11 |
3203 |
14/05/2017 11:00 |
TEOLO VOLLEY U12 |
ADUNA ALBI |
3-1 |
25-17 21-25 25-16 25-20
|
11 |
3204 |
14/05/2017 15:30 |
REVOLLEY REDENTORE |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
1-3 |
25-19 21-25 17-25 21-25
|
11 |
3205 |
12/05/2017 18:30 |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
2-2 |
25-17 21-25 21-25 25-18
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
3206 |
21/05/2017 11:00 |
CARTURA VOLLEY |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
1-3 |
18-25 25-18 18-25 13-25
|
12 |
3207 |
19/05/2017 18:30 |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
BPTEAM MONSELICE |
4-0 |
25-19 25-12 25-14 25-15
|
12 |
3208 |
21/05/2017 11:00 |
ABC LA FENICE |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
2-2 |
21-25 28-26 25-11 25-27
|
12 |
3209 |
20/05/2017 18:30 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
ADUNA ALBI |
2-2 |
25-22 20-25 21-25 26-24
|
12 |
3210 |
21/05/2017 11:00 |
VOLLEY CANOSSA |
TEOLO VOLLEY U12 |
3-1 |
26-24 25-22 25-21 14-25
|
12 |
3211 |
07/05/2017 10:30 |
POLISPORTIVA EUGANEA |
REVOLLEY REDENTORE |
2-2 |
19-25 25-20 22-25 25-18
|
U12 (6 a 6) - Memorial Trofeo Stefano Varotto - Girone DTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
3212 |
21/05/2017 15:30 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
0-4 |
10-25 18-25 14-25 13-25
|
13 |
3213 |
19/05/2017 18:00 |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
POLISPORTIVA EUGANEA |
0-4 |
20-25 15-25 20-25 17-25
|
13 |
3214 |
21/05/2017 15:30 |
BPTEAM MONSELICE |
CARTURA VOLLEY |
3-1 |
25-8 25-12 25-23 26-28
|
13 |
3215 |
19/05/2017 18:30 |
ADUNA ALBI |
VOLLEY CANOSSA |
0-4 |
18-25 21-25 20-25 18-25
|
13 |
3216 |
20/05/2017 16:00 |
TEOLO VOLLEY U12 |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
1-3 |
25-20 12-25 17-25 15-25
|
13 |
3217 |
21/05/2017 15:30 |
REVOLLEY REDENTORE |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
1-3 |
24-26 20-25 18-25 25-21
|
Classifica alla 13^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
Bon. |
1 |
DINAMICA-VOLLEY POZZONOVO |
48 |
12 |
12 |
0 |
48 |
0 |
-- |
1204 |
688 |
1,75 |
0 |
12 |
2 |
MEDOACUS GRANCHIO BLU |
42 |
12 |
10 |
2 |
35 |
13 |
2,69 |
1104 |
936 |
1,18 |
0 |
10 |
3 |
ABC LA FENICE |
36 |
12 |
9 |
1 |
37 |
11 |
3,36 |
1145 |
864 |
1,33 |
4 |
8 |
4 |
DINAMICA VOLLEY SOLESINO |
35 |
12 |
5 |
4 |
23 |
25 |
0,92 |
1008 |
1068 |
0,94 |
0 |
10 |
5 |
TEOLO VOLLEY U12 |
33 |
12 |
5 |
5 |
25 |
23 |
1,09 |
1083 |
1006 |
1,08 |
0 |
9 |
6 |
REVOLLEY REDENTORE |
29 |
12 |
5 |
4 |
24 |
24 |
1 |
1046 |
993 |
1,05 |
4 |
8 |
7 |
POLISPORTIVA EUGANEA |
27 |
12 |
6 |
3 |
29 |
19 |
1,53 |
1088 |
985 |
1,1 |
0 |
0 |
8 |
ADUNA ALBI |
26 |
12 |
1 |
10 |
10 |
38 |
0,26 |
894 |
1155 |
0,77 |
0 |
11 |
9 |
VOLLEY CANOSSA |
25 |
12 |
5 |
4 |
27 |
21 |
1,29 |
1053 |
1014 |
1,04 |
1 |
1 |
10 |
META VOLLEY - S.P.V.V. |
25 |
12 |
3 |
6 |
20 |
28 |
0,71 |
992 |
1077 |
0,92 |
0 |
4 |
11 |
DINAMICA VOLLEY MONSELICE |
19 |
12 |
3 |
8 |
15 |
33 |
0,45 |
896 |
1112 |
0,81 |
2 |
2 |
12 |
CARTURA VOLLEY |
19 |
12 |
1 |
11 |
6 |
42 |
0,14 |
780 |
1175 |
0,66 |
3 |
8 |
13 |
BPTEAM MONSELICE |
17 |
12 |
2 |
9 |
13 |
35 |
0,37 |
920 |
1140 |
0,81 |
2 |
2 |