Finora ci avete visitato in 260548.

Altri partner

Statistiche

Finora ci avete visitato in 260548.

Servizi Riservati

Meteo in diretta

Under 14 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3121 15/01/2020
20:00
LAGUNA AD.LEG DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-17

30-28

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3125 18/01/2020
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 RICO CARNI 0-3

16-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3130 25/01/2020
17:00
MASSANZAGO DINAMICA MONS VOLLEY 86 2-3

21-25

23-25

25-10

25-21

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3134 07/02/2020
20:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 IDEAELETTRONICA 3-2

25-19

25-22

15-25

22-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3139 15/02/2020
16:00
TERRAGLIO FAVARO DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

16-25

11-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3140 19/02/2020
19:30
KIOENE PADOVA DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-12

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3144 01/02/2020
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 SILVOLLEY 3-1

25-15

11-25

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3120 11/01/2020
16:00
SILVOLLEY KIOENE PADOVA 1-3

24-26

25-19

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3121 15/01/2020
20:00
LAGUNA AD.LEG DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-17

30-28

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3122 20/01/2020
18:00
RICO CARNI IDEAELETTRONICA 3-1

25-19

25-20

19-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3123 11/02/2020
20:00
MASSANZAGO TERRAGLIO FAVARO 3-1

20-25

25-15

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3124 22/01/2020
19:30
KIOENE PADOVA LAGUNA AD.LEG 1-3

19-25

12-25

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3125 18/01/2020
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 RICO CARNI 0-3

16-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3126 18/01/2020
16:00
IDEAELETTRONICA MASSANZAGO 3-0

25-11

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3127 18/01/2020
16:00
TERRAGLIO FAVARO SILVOLLEY 2-3

25-8

22-25

23-25

25-16

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3128 12/02/2020
19:00
RICO CARNI KIOENE PADOVA 3-2

25-16

25-21

18-25

24-26

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3129 26/01/2020
10:30
LAGUNA AD.LEG SILVOLLEY 3-0

25-12

25-13

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3130 25/01/2020
17:00
MASSANZAGO DINAMICA MONS VOLLEY 86 2-3

21-25

23-25

25-10

25-21

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3131 26/01/2020
11:30
TERRAGLIO FAVARO IDEAELETTRONICA 0-3

24-26

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3132 08/02/2020
18:00
KIOENE PADOVA MASSANZAGO 3-0

25-10

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3133 08/02/2020
18:30
SILVOLLEY RICO CARNI 0-3

16-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3134 07/02/2020
20:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 IDEAELETTRONICA 3-2

25-19

25-22

15-25

22-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3135 09/02/2020
10:30
LAGUNA AD.LEG TERRAGLIO FAVARO 3-0

25-13

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3136 15/02/2020
16:00
IDEAELETTRONICA KIOENE PADOVA 3-1

25-16

25-18

22-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3137 15/02/2020
16:30
MASSANZAGO SILVOLLEY 3-0

25-10

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3138 17/02/2020
19:00
RICO CARNI LAGUNA AD.LEG 3-1

25-20

24-26

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3139 15/02/2020
16:00
TERRAGLIO FAVARO DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

16-25

11-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3140 19/02/2020
19:30
KIOENE PADOVA DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-12

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3141 20/02/2020
19:30
SILVOLLEY IDEAELETTRONICA 0-3

14-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3142 18/02/2020
20:00
LAGUNA AD.LEG MASSANZAGO 3-0

25-10

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3143 03/03/2020
15:45
RICO CARNI TERRAGLIO FAVARO 3-0

25-9

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Eccellenza Girone UnicoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3144 01/02/2020
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 SILVOLLEY 3-1

25-15

11-25

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3145 01/02/2020
16:00
IDEAELETTRONICA LAGUNA AD.LEG 0-3

18-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3146 01/02/2020
17:00
MASSANZAGO RICO CARNI 0-3

19-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3147 01/02/2020
16:00
TERRAGLIO FAVARO KIOENE PADOVA 0-3

10-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 RICO CARNI 20 7 7 0 21 4 5,25 600 453 1,32 0
2 LAGUNA AD.LEG 18 7 6 1 19 4 4,75 562 401 1,4 0
3 KIOENE PADOVA 13 7 4 3 16 10 1,6 570 517 1,1 0
4 IDEAELETTRONICA 13 7 4 3 15 10 1,5 574 501 1,15 0
5 DINAMICA MONS VOLLEY 86 10 7 4 3 12 14 0,86 512 538 0,95 0
6 MASSANZAGO 7 7 2 5 8 16 0,5 458 524 0,87 0
7 SILVOLLEY 2 7 1 6 5 20 0,25 402 589 0,68 0
8 TERRAGLIO FAVARO 1 7 0 7 3 21 0,14 405 560 0,72 0
U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Concentramento Qualif. EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2367 21/12/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 GS. S.ANGELO 2-0

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2369 21/12/2019
19:00
MASSANZAGO DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-2

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Concentramento Qualif. EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2367 21/12/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 GS. S.ANGELO 2-0

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2368 21/12/2019
17:30
GS. S.ANGELO MASSANZAGO 0-2

9-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2369 21/12/2019
19:00
MASSANZAGO DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-2

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 DINAMICA MONS VOLLEY 86 6 2 2 0 4 0 99 100 64 1,56 0
2 MASSANZAGO 3 2 1 1 2 2 1 88 74 1,19 0
3 GS. S.ANGELO 0 2 0 2 0 4 0 50 100 0,5 0
U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1658 19/10/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 MONTAGNANA 3-1

25-16

25-14

17-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1660 27/10/2019
09:30
KIOENE PADOVA DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-18

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1662 02/11/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-5

25-12

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1666 10/11/2019
11:00
LAGUNA AD.LEG DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-15

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1669 16/11/2019
16:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 GALLERY BOY 3-0

25-18

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1673 24/11/2019
10:30
MONTAGNANA DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

9-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1675 30/11/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 KIOENE PADOVA 0-3

14-25

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1677 07/12/2019
17:30
PALLAVOLO PIOVE DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

9-25

8-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1681 14/12/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 LAGUNA AD.LEG 0-3

14-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1684 19/11/2019
19:00
GALLERY BOY DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

12-25

22-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1656 22/10/2019
18:30
LAGUNA AD.LEG PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-6

25-7

25-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1657 19/10/2019
18:00
GALLERY BOY KIOENE PADOVA 0-3

6-25

11-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1658 19/10/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 MONTAGNANA 3-1

25-16

25-14

17-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1659 26/10/2019
17:30
PALLAVOLO PIOVE GALLERY BOY 1-3

13-25

18-25

25-23

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1660 27/10/2019
09:30
KIOENE PADOVA DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-18

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1661 27/10/2019
10:30
MONTAGNANA LAGUNA AD.LEG 0-3

11-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1662 02/11/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-5

25-12

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1663 02/11/2019
17:00
GALLERY BOY LAGUNA AD.LEG 0-3

5-25

2-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1664 03/11/2019
10:30
MONTAGNANA KIOENE PADOVA 0-3

11-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1665 12/11/2019
18:30
PALLAVOLO PIOVE KIOENE PADOVA 0-3

7-25

8-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1666 10/11/2019
11:00
LAGUNA AD.LEG DINAMICA MONS VOLLEY 86 3-0

25-15

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1667 09/11/2019
17:00
GALLERY BOY MONTAGNANA 1-3

18-25

25-23

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1668 16/11/2019
17:00
KIOENE PADOVA LAGUNA AD.LEG 1-3

25-19

22-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1669 16/11/2019
16:30
DINAMICA MONS VOLLEY 86 GALLERY BOY 3-0

25-18

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1670 17/11/2019
10:30
MONTAGNANA PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-17

25-11

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1671 26/11/2019
18:30
PALLAVOLO PIOVE LAGUNA AD.LEG 0-3

4-25

6-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1672 24/11/2019
10:00
KIOENE PADOVA GALLERY BOY 3-0

25-11

25-6

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1673 24/11/2019
10:30
MONTAGNANA DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

9-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1674 01/12/2019
11:00
GALLERY BOY PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-17

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1675 30/11/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 KIOENE PADOVA 0-3

14-25

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1676 01/12/2019
11:00
LAGUNA AD.LEG MONTAGNANA 3-0

25-13

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1677 07/12/2019
17:30
PALLAVOLO PIOVE DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

9-25

8-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1678 08/12/2019
11:00
LAGUNA AD.LEG GALLERY BOY 3-0

25-15

25-14

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1679 07/12/2019
18:00
KIOENE PADOVA MONTAGNANA 3-0

25-10

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1680 14/12/2019
18:00
KIOENE PADOVA PALLAVOLO PIOVE 3-0

25-6

25-8

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1681 14/12/2019
16:00
DINAMICA MONS VOLLEY 86 LAGUNA AD.LEG 0-3

14-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1682 15/12/2019
10:30
MONTAGNANA GALLERY BOY 3-1

25-14

25-18

22-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U14 Maschile interprovinciale Memorial Alberto Volpin Girone 1 Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1683 29/11/2019
18:00
LAGUNA AD.LEG KIOENE PADOVA 3-2

14-25

25-14

25-21

10-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1684 19/11/2019
19:00
GALLERY BOY DINAMICA MONS VOLLEY 86 0-3

12-25

22-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1685 23/11/2019
16:30
PALLAVOLO PIOVE MONTAGNANA 0-3

8-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 LAGUNA AD.LEG 29 10 10 0 30 3 10 783 454 1,72 0
2 KIOENE PADOVA 25 10 8 2 27 6 4,5 787 478 1,65 0
3 DINAMICA MONS VOLLEY 86 18 10 6 4 18 13 1,38 664 549 1,21 0
4 MONTAGNANA 12 10 4 6 13 20 0,65 632 690 0,92 0
5 GALLERY BOY 6 10 2 8 8 25 0,32 525 758 0,69 0
6 PALLAVOLO PIOVE 0 10 0 10 1 30 0,03 311 773 0,4 0

A.S.D. Monselice Volley 86 - Via Cristoforo Colombo ,74 - 35043 - Monselice (Pd) - Email info@monselicevolley.it
Codice FIPAV 060240175 - Anno Fondazione 1986 - C.F. 02119270284 -

Sito generato con sistema PowerSport